Компания ВИАТОРИС - ПРОМЫШЛЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА  


Новости

12-09-06 16:18
В офисе компании ВИАТОРИС можно получить журнал "Компоненты и Технологии"

КОПА М. Н.

Теперь в нашем офисе можно получить журналы "Компоненты и Технологии", "Силовая Электроника", "Беспроводные Технологии", "Технологии в электронной промышленности".






Компания ВИАТОРИС заключила договор с издательством Файнстрит на распространение продукции этого издательства - знаменитой серии журналов.

Сегодня журнал "КОМПОНЕНТЫ И ТЕХНОЛОГИИ" Занимает лидирующие позиции на рынке печатных изданий по радиоэлектронике.

"КОМПОНЕНТЫ И ТЕХНОЛОГИИ" – научно-технический журнал, информирующий читателей о состоянии и перспективах развития отечественного и мирового рынка радиоэлектроники, о фирмах, работающих на этих рынках. В журнале представлены новостная информация, особенности применения новых электронных компонентов, схемотехнические решения, а также технологическое оборудование, используемое при производстве и наладке изделий радиоэлектроники. Журнал предназначен для менеджеров и профессиональных разработчиков.

Журнал "ТЕХНОЛОГИИ в электронной промышленности" информирует читателей о новом технологическом оборудовании, о расходных материалах, применяемых в производстве, об основных тенденциях и перспективах развития рынка печатных плат, а также о фирмах, работающих на этом рынке. Приложение создано, прежде всего, для технологов и конструкторов, работающих в электронной промышленности.

Приложение "БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" информирует читателей о последних разработках в области беспроводных технологий, об основных направлениях, тенденциях и перспективах развития отечественного и мирового рынков, а также о фирмах, работающих на этих рынках. Приложение адресуется разработчикам беспроводных технологий и специалистам по их применению.

Журнал "СИЛОВАЯ ЭЛЕКТРОНИКА" информирует читателей о последних исследованиях и разработках в области силовой электроники, основных направлениях, тенденциях и перспективах развития отечественного и мирового рынка силовой электроники, а также о фирмах, работающих на этом рынке. Приложение создано для разработчиков и специалистов по применению устройств силовой электроники, для профессионалов и любителей.




<- К списку новостей